28.06.2014 12:25

В Бразилии стартует одна восьмая чемпионата мира по футболу

Уже сегодня за прохождение в следующий этап хозяева первенства поборются с чилийцами, а сборная из Уругвая - с колумбийцами. При этом уругвайской команде придется играть без своего самого сильного нападающего - Луиса Суареса. Его дисквалифицировали на 4 месяца за то, что покусал итальянского футболиста.

Накануне генсек ФИФА заявил, что Суаресу стоит полечиться от агрессии. А тренер уругвайцев, наоборот, по-прежнему защищает своего подопечного и называет наказание слишком строгим.

Между тем около футбольные страсти кипят даже на МКС. Немецкий астронавт Александр Герст выиграл пари, поставив на команду своей страны в матче с США, и побрил американского коллегу налысо.

Первый канал ведет трансляцию игр лучших команд мира. не пропустите игры плей-офф. И сегодня в полночь встретятся сборные Колумбии и Уругвая.

Источник: 1tv.ru

Зачем нужна кран-балка, и в чем ее особенности Что важно знать всем беттерам ВДНХ - самое знаковое место Москвы Все услуги по страхованию в Украине Преимущества и особенности электровелосипедов

Лента новостей