26.06.2014 15:55

Федерация Ганы отправила в Бразилию 3 млн долларов наличными

Федерация Ганы отправила в Бразилию 3 млн долларов наличными

Футбольная ассоциация Ганы доставила в Бразилию три миллиона долларов наличными для футболистов сборной, сообщает O Globo. Самолет с деньгами на борту приземлился сегодня в Бразилии, а представитель федерации с деньгами был сопровожден в отель ганской сборной под конвоем.

Футболисты собрались в одном из номеров, где и поделили премиальные за чемпионат мира. По словам главного тренера национальной команды Квеси Аппиа в Гане не принято рассчитываться банковским переводом, так как футболисты привыкли получать деньги наличными.

Отметим, ранее футболисты сборной Ганы грозились бойкотировать матч, если им не заплатят премиальные.

На чемпионате мира это уже не первый скандал, связанный с премиальными. Ранее сборная Камеруна, недовольная суммой премиальных, грозилась бойкотировать чемпионат мира.

Напомним, в последнем туре Гане, для выхода в плей-офф, необходимо побеждать Португалию и рассчитывать, что США и Германия не сыграют вничью. Сейчас в активе Германии и США по 4 очка, а у Ганы и Португалии – по 1 пункту.

По материалам sport.lb.ua

5 древнейших кладбищ мира На каких материалах можно делать лазерную гравировку Интернет-казино с фриспинами: как получить бонусы без депозита? Перевозка крупных грузов из Китая в Украину Обслуживание высоковольтных трансформаторов в Москве и Московской области

Лента новостей