26.06.2014 6:50

Определились очередные участники плей-офф ЧМ-2014

На Чемпионате мира в Бразилии не обошлось без сенсаций. Первая - это выход из группы нигерийцев. Последний раз в 1/8 мирового первенства сборная этой страны пробивалась в 90-х. Не помешал нигерийцам и проигрыш в матче с Аргентиной, который как всегда превратился практически в сольное выступление Лионеля Месси. Два гола из трёх принадлежат ему. После матча главный тренер нигерийцев, подводя итоги игры, даже назвал Месси игроком другой Галактики.

В плей-офф вышли и швейцарцы, а ждали они этого ещё дольше, чем нигерийцы. Последний раз в 1/8 команда пробивалась в 30-х годах прошлого века. Сейчас сделали это красиво - разгромили Гондурас - 3:0.

Сегодня - решающий день для россиян. Наша сборная встретится с командой Алжира. Этот матч покажет Первый канал. Нам нужна победа и… не только она!

Источник: 1tv.ru

Лучшие игровые аппараты нового поколения Фараон Качественное образование в далеких странах Удачной охоты на сумасшедшую курицу на автомате Морхухн в ПМ Казино! Что такое острицы и как с ними бороться? Качественные семена перца – залог прекрасного урожая

Лента новостей