26.06.2014 6:50

Сабелья: мы играем лучше с каждым матчем

Сабелья: мы играем лучше с каждым матчем

Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья на пресс-конференции после игры со сборной Нигерии, которая завершилась победой аргентинцев со счетом 3:2, заявил, что доволен тем, как его команда улучшила свою игру относительно первых двух матчей на мундиале.

"Перед этой игрой мы уже обеспечили себе путевку в следующий раунд, но хорошо, что мы смогли финишировать на первом месте в группе, ведь это и было нашей целью. Сегодня мы сыграли лучше, чем в первых двух матчах. Мы были более мобильными, лучше пасовали и двигались быстрее", - сказал наставник сборной Аргентины.

"Мы также превзошли соперника в том, что касается смены темпа игры, наши игроки улучшили командные связи, и мы создали много моментов. Чем дальше мы двигаемся по турниру, тем лучше мы ловим свой ритм. Наше построение игры улучшается", - подытожил тренер

Автор дубля в ворота нигерийской сборной Лионель Месси также заявил, что его команда была лучше в том матче. "Несмотря на то, что мы пропустили несколько голов, мы играли лучше. Мы создавали больше моментов, находили больше пустот в обороне соперника. Но мы хотим играть еще лучше. Хорошо, что мы повысили качество нашей игры, для нас это замечательный опыт, а мы до сих пор идем к нашей мечте", - сказал Месси.

Источник: sportliga.com

Бухгалтерские услуги набирают популярность Вышивка и печать на заказ Гаджеты в подарок Помощь в получении денег в долг для украинцев Зубные импланты с методикой фиксированной конструкции

Лента новостей