26.06.2014 4:15

Кеши: Месси нельзя остановить. Он прилетел сюда с Юпитера

Кеши: Месси нельзя остановить. Он прилетел сюда с Юпитера

Главный тренер сборной Нигерии по футболу подвел итог выступления своей команды на групповом турнире, а также прокомментировал игру своих подопечных в матче против команды Аргентиы. В этом поединке два мяча в ворота нигерийской сборной забил Лионель Месси.

"Для нашей сборной большая честь – квалифицироваться в следующий раунд чемпионата мира. Я думаю, что мы уступили в игре против сборной Аргентины, потому что мы выказали им слишком большое уважение в первом тайме. Во второй половине встречи мы начали играть в свой футбол, больше атаковали, больше владели мячом и, в целом, были больше", - сказал после игры Стивен Кеши.

"Но Аргентина – большая команда, а Лионель Месси – великий игрой. Он – гений, и нет решительно никаких способов остановить его. Он прилетел сюда с Юпитера", - грустно пошутил наставник нигерийцев.

Напомним, что нигерийцы опередили в группе сборные Ирана и Боснии и в третий раз в своей истории вышли в плей-офф чемпионата мира.

Источник: sportliga.com

Отличные шансы для большой победы Косметику и парфюмерию покупаем в интернет магазине Как выбрать плиту для маленькой кухни Штрафы за продажу алкоголя детям Как подобрать ортопедическую обувь мужчине

Лента новостей