26.06.2014 4:15

Кейруш объявил о своем уходе из сборной Ирана

Кейруш объявил о своем уходе из сборной Ирана

Главный тренер сборной Ирана прокомментировал выступление своей команды в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2014 по футболу, а также заявил, что по окончании турнира он покидает иранскую команду.

"Я должен поздравить сборную Боснии и Герцеговины – они заслужили победы в сегодняшнем матче. Не посчитайте это за неуважение к Аргентине или Нигерии, но я считаю, что боснийцы должны были выходить из этой группы", - заявил после игры Кейруш.

"У них есть немало хороших игроков, которые играют за большие клубы, и мне кажется, что они были самой сильной командой в группе. Что же до наших игроков, то они буквально вывернули себя наизнанку, и я горжусь своими парнями. Мы были уставшими после игры с Аргентиной, но мы сражались на протяжении всех девяноста минут".

"Несмотря на все трудности, мы старались атаковать и создали несколько неплохих моментов, но сегодня соперник был лучше нас. Они показали свой высокий уровень, а мы пока не соответствуем этому уровню, учитывая уровень развития иранского футбола".

Также на пресс-конференции Кейруш сделал заявление, что он заканчивает работать со сборной Ирана: "Я 11 месяцев жал предложения о новом контракте, но так и не дождался. Я могу сказать, что я полюбил Иран, и работать с национальной сборной этой страны было большой честь для меня".

Источник: sportliga.com

Автоматизация ЖКХ-деятельности Быстрые живые лайки в Инстаграм Игровые автоматы в режиме онлайн Остров Капри – жемчужина Италии Великое множество современный и классических онлайн игр

Лента новостей