25.06.2014 16:55

Игроки Ганы грозят бойкотировать матч против Португалии

Игроки Ганы грозят бойкотировать матч против Португалии

Джон Драмани Махама, президент Ганы, отправил самолёт с наличными, чтобы успокоить футболистов сборной страны, которые пригрозили бойкотировать матч против сборной Португалии.

Как сообщает Bloomberg, самолёт из Аккры везёт в Бразилию более трёх миллионов долларов наличными, чтобы выплатить деньги, которые федерация страны должна игрокам сборной Ганы.

О том, что футболисты этой африканской сборной могут бойкотировать решающий матч группового этапа, в котором команде требуется только победа, стало известно сегодня.

Позднее появилась информация о том, что деньги собраны и отправлены в Бразилию. Президент Ганы лично общался с игроками, чтобы уверить их, что уже сегодня футболисты получат причитающиеся им средства.

Сообщения об этом подтвердил заместитель министра спорта страны Джозеф Яммин в интервью ганской радиостанции, на которую ссылается Bloomberg.

Источник: sportliga.com

Что посмотреть на острове Крит Лучшие средства для ухода за волосами Что нужно знать при покупке китайского автомобиля Как выглядит букет, оформленный со вкусом Сказочный Геленджик!

Лента новостей