25.06.2014 15:00

Еще один российский футбольный клуб лишился профессионального статуса

Еще один российский футбольный клуб лишился профессионального статуса

Братский "Сибиряк", выступавший в прошедшем сезоне в зоне Восток второго дивизиона, из-за финансовых трудностей снялся с чемпионата. Профессионального клуба в Братске не будет. Об этом сообщает портал OneDivision.ru со ссылкой на главного тренера команды Евгения Харланова.

«Сегодня все стало известно. Объявили, что денег нет и команда будет сниматься. В среду это должны объявить официально. Внешний управляющий по делам города Братска денег не нашел, а задолженность кредиторская большая. Поэтому официально можно заявлять, что команды пока не будет. Пока, это до выборов, до сентября месяца. Как кто победит, тогда команду постараются возродить. Но это слова, я сам уже ни во что не верю. На данный момент остается только молодежная команда в ЛФК, профессиональной команды не будет», — заявил Харланов.

Стоит добавить, что воспитанниками братского футбола являются такие футболисты, как полузащитник "Крыльев Советов" Евгений Баляйкин, защитник "Терека" Федор Кудряшов, вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов, полузащитник "Томи" Иван Темников.

Роль стандартов качества в современном бизнесе Фанера разного размера и толщины в Воронеже На Базабет можно в популярные игровые автоматы играть бесплатно и делать ставки на спорт! Рискуйте и выигрывайте на Parimatch! Пропиленгликоль от компании «Система Оптимум»

Лента новостей