25.06.2014 9:10

Нападающего сборной Уругвая могут дисквалифицировать на 2 года

Чередой скандальных моментов запомнится болельщикам этот день на Чемпионате мира по футболу в Бразилии. Больше всего вопросов к судейству в матче Италия-Уругвай.

Красную карточку получил итальянский полузащитник Клаудио Маркизио. Фол был, но, по мнению многих экспертов, на удаление он не тянул.

Уругвайцы ответили своеобразно. Нападающий сборной Луис Суарес укусил одного из соперников за плечо, и как ни странно, тут рефери промолчал. Правда, в ФИФА уже пообещали провести расследование. Суареса могут дисквалифицировать на два года.

К слову, зубы в ход уругваец пускает уже не впервые, и этим удачно воспользовался житель Норвегии. Он сделал ставку порядка пяти долларов на то, что Суарес начнет кусаться, и выиграл почти тысячу.

Итальянцы в результате матч проиграли со счетом 0:1 и вылетели из турнира. Главный тренер команды уже подал в отставку. Уругвай в одной восьмой встретится с Колумбией, которая накануне разгромила японцев – 4:1.

Настоящей сенсацией стала победа Греции над Кот-д-Ивуаром со счетом 2:1. Греки впервые в истории вышли в плей-офф мирового первенства благодаря результативному пенальти в самом конце матча.

Следующими соперниками греков станут костариканцы, которые накануне сыграли вничью с командой Англии. Футболисты с туманного Альбиона не смогли одержать в групповом турнире ни одной победы, поэтому бороться в этом матче им было уже не за что.

Наш канал продолжает трансляцию игр мирового первенства. Сегодня мы покажем два матча: в 22.00 по московсокму времени - Босния и Герцеговина - Иран, а в полночь - Эквадор-Франция.

Источник: 1tv.ru

Информация об исторических и развлекательных местах Феодосии Виртуальная игра на реальные деньги с казино Вулкан Развивающие игрушки для детей Праздничное освещение улиц Автоматизация ЖКХ-деятельности

Лента новостей