24.06.2014 19:20

Чуркин cчитает "дикими" двойные стандарты в Ираке и Сирии

Чуркин cчитает

Постпред России при ООН Виталий Чуркин считает, что при оценке террористической деятельности в Ираке и Сирии применяются «дикие» двойные стандарты.

«Становится особенно дико, когда у нас некоторые страны осуждают какие-то террористические организации в Ираке, но при этом смотрят по-другому на операции таких же террористических организаций, проводимые в Сирии», - передаёт РИА Новости слова Виталия Чуркина.

Он также добавил, что это происходит «даже когда каждый знает, что они связаны друг с другом и проводят такие же террористические операции».

Постпред России при ООН заявил также, что Совету Безопасности ООН следует заняться проблемой нелегального экспорта нефти из Ирака и Сирии, доходы от которого идут на финансирование терроризма в регионе, в том числе деятельности террористической организации ИГИЛ.

Источник: russian.rt.com

Ремонт ноутбука MacBook Air: когда может понадобиться Устойчивые и крепкие полки для обуви от компании plastic-shop.in.ua Трубопровод из качественного пропиленового фитинга Куда поехать в отпуск в октябре? Почему выгодно инвестировать в Форекс

Лента новостей