24.06.2014 18:05

Ломаченко в этом году проведет еще один бой, - промоутер

Ломаченко в этом году проведет еще один бой, - промоутер

Чемпион WBO в полулегком дивизионе Василий Ломаченко (2-1, 1 КО) до конца этого года проведет еще один поединок. Об этом заявил вице-президент промоутерской компании Top Rank Карла Моретти:

«Ломаченко без разницы с кем боксировать, то ли с чемпионом, то ли с противником из первой десятки. Он хочет драться с наилучшим оппонентом, которого нам удастся заполучить. Так что над этим придется немного поработать.

Мы предложили ему бой с Расселом, но при этом сказали, что он не обязан на него соглашаться. Мы дали понять ему, что он может провести еще пару боев и только потом вновь выйти на чемпионский бой. Но, он настоял на поединке с Расселом и мы пошли на этот шаг.

Если бы вы сказали кому-то ранее, что боксер провел всего два боя на профессиональном ринге, и будет бороться за чемпионский пояс, про вас подумали бы, что вы сумасшедший. Но мы уже живем в другую эпоху, где любительская карьера это большой плюс, и уже нет огромной разницы между рингами».

Напомним, в минувший уик-энд Ломаченко завоевал чемпионский пояс WBO, побив Гэри Рассела. После боя Моретти отметил, что Top Rank собирается организовать турнир чемпионов, в котором примут участие лучшие бойцы среднего веса: Ломаченко, Евгений Градович (IBF), Николас Уолтерс (WBA), Нонито Донейр (суперчемпион WBA).

По материалам sport.lb.ua

Как и где лучше создать сайт для бизнеса Что нужно знать о Вулкан 24? Получите достойное образование в израильской высшей школе HackerU Виды кровли и ее назначение Преимущества игровых аппаратов на деньги в зале Вулкан 24

Лента новостей