24.06.2014 14:50

«Селтик» ответил предлагавшему себя на пост главного тренера шестилетнему мальчику

«Селтик» ответил предлагавшему себя на пост главного тренера шестилетнему мальчику

Шестилетний Эйден Хедридж (Aiden Headridge) из Данди написал письмо в «Селтик» с просьбой доверить ему пост главного тренера команды. Об этом сообщает Sportskeeda. Председатель правления клуба Питер Лоувелл (Peter Lawwell) нашел время ответить мальчику. В своем ответе Лоувелл объяснил, почему выбор руководства пал на другого кандидата. В мае с поста главного тренера ушел Нил Леннон (Neil Lennon), вместо него наставником «Селтика» стал Ронни Дейла (Ronny Deila).

«Как вы знаете, новым главным тренером мы назначили Ронни Дейлу. Я считаю, что он обладает энтузиазмом и необходимыми знаниями, а поэтому достоин занять этот пост. Я нахожусь в предвкушении начала работы нового специалиста, надеюсь, как и вы, и ваша семья. Мне было очень приятно узнать, что вы рассчитываете стать главным тренером команды, и, надеюсь, в один прекрасный день это случится. Большое спасибо, Эйден, что нашли время написать нам, отправляю вам подарок, который должен вам понравиться», — говорится в письме.

В качестве подарка мальчик получил футболку «Селтика».

Отыскать скрывающегося должника Наручные часы из драгоценных металлов Сайт объявлений: быстрый поиск нужной информации Купить памятник из гранита в компании «Данила-Мастер» в Перми Лучший вариант заработка в интернете с минимальными вложениями - казино Фараон

Лента новостей