Постекоглу: в 2018 году сборная Австралии будет сильнее

Главный тренер сборной Австралии по футболу Ангелос Постекоглу после поражения от сборной Испании признал, что его команде не хватило сил на третью игру, а также пообещал, что на ЧМ-2018 сборная Австрали сыграет гораздо лучше.
"Я очень разочарован исходом матча. Мы хорошо начали игру, но затем сборная Испании показала свой класс, они в своем стиле взяли мяч под контроль. Если быть честным, то мы были слишком уставшими и отдавали им мяч слишком просто. На этом чемпионате мира у нас были позитивные моменты, но еще над многим надо работать", - сказал после игры наставник австралийцев.
"На данный момент нам не хватает опыта матчей против лучших команд мира. Мы будем серьезно работать, чтобы вернутся на мундиаль через четыре года и сыграть гораздо лучше, чем нам удалось в Бразилии", - добавил Ангелос.
"Висенте дель Боске после игры подошел ко мне и поздравил с хорошим выступлением на этом турнире, это было очень мило с его стороны. Я восхищаюсь тем, как испанцы играют в футбол. Они всегда хотят играть с мячом. Я считаю, что это заслуживает уважения", - подытожил Постекоглу.
Источник: sportliga.com
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин