24.06.2014 11:35

Сампаоли: Голландия хотела лишь защищаться

Сампаоли: Голландия хотела лишь защищаться

Главный тренер сборной Чили по футболу Хорхе Сампаоли на пресс-конференции после матча со сборной Голландии, который завершился со счетом 2:0 в пользу "оранье" заявил, что всё равно гордиться своими игроками, которые отлично сыграли в групповом турнире.

"Мы сражались на протяжении 90 минут, но, к сожалению, не смогли достичь нужного нам результата. Мы хотели победить в этом матче, и мои игроки отдали себя игре без остатка. Мне показалось, что голландцы хотели лишь обороняться. Мы ожидали, что они будут очень опасно контратаковать, но на протяжении очень долгого времени мы не давали им сделать ничего, кроме ударов из-за пределов нашей штрафной площади", - сказал после игры Сампаоли.

"Мне кажется, что наш темп игра и наш настрой были замечательны. Наши игроки могут держать головы высоко поднятными, потому что мы отлично сыграли во всех трёх игра группового этапа чемпионата мира и попали в число 16 лучших команд", - подытожил Сампаоли.

Напомним, что поражение в матче против Голландии оставило чилийцев на втором месте в Группе B, а это означает, что подопечные Сампаоли в 1/8 финала, скорее всего встретятся со сборной Бразилии.

Источник: sportliga.com

Как правильно доить корову доильным аппаратом Праздник на подмостках: театральные фестивали Украины Бухгалтерские услуги в городе Киеве для вашего бизнеса Скорая помощь для вашего автомобиля Игровые автоматы Император казино

Лента новостей