23.06.2014 14:00

Халилходжич: в Алжире долго ждали эту победу

Халилходжич: в Алжире долго ждали эту победу

Главный тренер сборной Алжира по футболу Вахид Халилходжич после победы своих подопечных над командой Кореи посвятил этот результат болельщикам национальной сборной, а также заявил, что он рассчитывает на положительный результат в матче против россиян и выход из группы.

"Во-первых, я бы хотел посвятит это победу нашим фанатам, которые были на стадионе, а также всем алжирцам, которые болели дома, но очень долго ждали эту победы. Это много значит для всех нас. Сегодня команда смогла показать свою силу", - сказал на пресс-конференции Халилходжич.

"В первые 15 минут у нас была задача действовать как можно более компактно, и это нам отлично удалось. Во втором тайме мы мало что смогли создать, и я не знаю, с чем это связано. Теперь мы хотим добиться необходимого результата против сборной России и квалифицироваться в плей-офф. Всё возможно", - заявил Халилходжич.

Ислам Слимани, который был признан лучшим игроком матча, также поделился своими впечатлениями от игры: "Это просто великолепно – забить за национальную команду – потрясающее чувство. Я хочу поблагодарить тренера за то, что он дал мне эту возможность, а также сказать, что сегодня все игроки отдали для победы. Наша цель – это 1/8 финала, и у нас есть шанс, осуществить это", - сказал Слимани.

Источник: sportliga.com

Конвейеры для больших производств Проектированиe и постройка домов с мансардой Зачем сдается анализ на общий иммуноглобулин Е Интересные экскурсии от гида в Китае Незаменимый летний аксессуар – солнцезащитные очки

Лента новостей