23.06.2014 6:15

В Рио-де-Жанейро задержаны десятки погромщиков "Мараканы"

В Рио-де-Жанейро задержаны десятки погромщиков

Участники погрома на знаменитом стадионе "Маракана", в результате которого был уничтожен пресс-центр бразильской арены, задержаны, идёт обсуждение наказания, которое им грозит.

Футбольный федерация Чили распространила информацию о том, что 88 фанатов сборной страны, участвовавшие в несанкционированном проникновении на стадион перед матчем их команды против Испании, задержаны полицией.

Сообщается о том, что в настоящее время министерства внутренних дел Бразилии, хозяйки чемпионата мира, и Чили ведут консультации о том, что станется с фанатами дальше. Скорее всего их ждёт депортация и пожизенный запрет на посещение спортивных сооружений в Бразилии.

Сегодня на "Маракане" состоится матч между сборными Бельгии и России. Власти Бразилии уже сообщили о том, что охрана объекта после недавнего погрома, будет усилена.

Источник: sportliga.com

Куда вкладывать деньги? Погода на острове Хайнань в августе Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это? Вся полезная информация о комнатных растениях и не только Невероятные оттенки качественной краски для волос

Лента новостей