23.06.2014 1:05

"Маракана — те же Лужники, ничего экстраординарного"

В воскресном матче на чемпионате мира сборная России встретится с командой Бельгии. После ничейного результата в стартовом матче первенства, россиянам необходимо набирать очки, чтобы сохранить шансы на выход в 1/8 финала.

Матч против бельгийцев пройдёт в Рио-де-Жанейро, на легендарном стадионе "Маракана", когда-то принимавшем финал чемпионата мира 1950 года. Однако, по словам капитана сборной России Василия Березуцкого, ничего особенного в этой арене нет.

"Когда я вышел на поле "Мараканы", поймал себя на мысли, что стадион очень похож на "Лужники", — приводит слова Березуцкого Чемпионат.com. — Разве что нет беговых дорожек. Вот, собственно, и все впечатления. Ничего экстраординарного".

"Для нас в Бразилии созданы все условия. Да, мы ощущаем ответственность перед своей страной. Но нас ничего не угнетает. Мы готовимся к матчу в спокойном и расслабленном режиме. Соглашусь с тем, что в первом матче у многих игроков было волнение, потому что ребята дебютировали на чемпионате мира. Но сейчас все абсолютно спокойны и готовы к игре".

"Наш соперник — целая сборная, а не один игрок. К тому же в составе сборной Бельгии можно отметить полкоманды. Но, если вы спросите лично моё мнение, я бы выделил Азара, с которым придётся очень тяжело".

Источник: sportliga.com

Что необходимо знать, выбирая свадебную прическу с живыми цветами? Как правильно выбрать керамогранит и в чем его преимущества Маршрут от Бангкока до Пхукета VIP казино Вулкан с круглосуточным доступом Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com

Лента новостей