22.06.2014 22:30

Одемвингие: играть за родину — это честь и удовольствие

Одемвингие: играть за родину — это честь и удовольствие

Нигерийский нападающий российского происхождения Питер Одемвингие стал автором единственного гола в матче между африканской командой и сборной Боснии и Герцеговины, благодаря которому "суперорлы" поднялись на второе место в группе F.

После завершения матча Одемвингие не мог скрыть своей радости от забитого мяча, но отметил, что заслуга в том, что нигерийцы победили в этом тяжёлом матче, принадлежит всей команде.

"Этот гол многое для меня значит, — сказал Питер сайту ФИФА после завершения матча. — Но победой мы обязаны девяноста минутам концентрации и самоотдачи со стороны моих партнёров".

"Самое важное, что мы сегодня показали, — это характер. Мы наслаждались даже тем, как оборонялись все вместе".

"Я не знаю никого, кто не любил бы эту страну. Играть за мою родину — это честь и удовольствие. Что может быть лучше в качестве момента для возвращения, чем Кубок мира?"

"То, что я снова рядом со своими друзьями, делает меня счастливым. Я не ожидал, что вернусь в состав и забью победный мяч в настолько важной игре, но я очень счастлив".

"Но это заслуга всей команды. Сейчас я просто в полном восторге от выступления команды".

Источник: sportliga.com

Купить газоблок по лучшей цене Компанія "УКРПРОМІНВЕСТ-АГРО" - сучасний виробник якісного Українського цукру Бесплатные слоты Азино для всех любителей азартных игр А вы уже попробовали в игровые автоматы играть на деньги? Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com

Лента новостей