22.06.2014 19:00

Сушич: матч получился именно таким, каким я представлял

Сушич: матч получился именно таким, каким я представлял

Сборная Боснии и Герцеговины, дебютант мировых первенств, не смогла одержать победу над Нигерией, уступив африканской команде со счётом 0:1.

После завершения второго матча балканской сборной её тренер Сафет Сушич выразил сожаление, что его команда, создав много голевых моментов, проиграла.

"Матч получился именно таким, каким я себе представлял, — сказал он в интервью сайту FIFA. — Это была открытая игра, обе команды хотели победить, шансы возникали у обоих ворот".

"Мы создали множество моментов, но не реализовали их. У соперника был один момент, и они забили гол. Могу только поздравить оппонентов".

"Мы знали, что игра будет сложной, но соперникам удалось нас удивить своей скоростью и движением. Они демонстрировали атакующий футбол, они очень хотели победить. Теперь они на втором месте в группе и имеют отличный шанс выйти в плей-офф".

Источник: sportliga.com

Лучшие рецепты для вашей семьи Реально ли купить онлайн качественные раздвижные скрытые двери в потолок Модемы с поддержкой 4G Оценка квартиры в Киеве Интернет-магазин аксессуаров для гаджетов

Лента новостей