22.06.2014 16:25

В Бразилии задержаны 88 чилийских фанатов за погром на "Маракане"

В Бразилии задержаны 88 чилийских фанатов за погром на

Федерация футбола Чили сообщила о том, что 88 болельщиков, участвовавших в погроме на стадионе "Маракана" в преддверии матча с Испанией, задержаны.

По информации зарубежных СМИ, в данный момент министерства Бразилии и Чили ведут переговоры относительно дальнейшей судьбы этих болельщиков. Скорее всего, они получат пожизненный запрет на посещение спортивных арен в Бразилии.

Напомним, что инцидент произошел за несколько минут до старта поединка в рамках группового раунда чемпионата мира между испанцами и Чили. Поклонники латиноамериканцев ворвались в пресс-центр стадиона "Маракана", и устроили в нем погром.

Представителям правопорядка удалось поймать около 30 из зачинщиков беспорядков, а остальные разбежались. При этом одна женщина получила травмы и была вывезена с места событий на инвалидном кресле.

Напомним, что сборная Чили обыграла Испанию со счетом 2:0 и обеспечила себе выход в плей-офф турнира. Что касается "красной фурии", то она сложила с себя полномочия действующих чемпионов мира.

Источник: rg.ru

В Бразилии задержаны 88 чилийских фанатов за погром на
Проведение свадебных торжеств в Карпатах, Воеводино Бесплатные игровые автоматы онлайн: особенности слотов в демо режиме Лучшая автомобильная школа в СПб Вулкан Клуб открыт для всех и каждого Большой выбор онлайн слотов на Play Fortuna casino

Лента новостей