22.06.2014 9:20

Боксер Ломаченко выиграл титул в третьем профессиональном бою

Боксер Ломаченко выиграл титул в третьем профессиональном бою

Украинский боксер Василий Ломаченко выиграл вакантный титул в полулегком весе (до 57,15 кг) по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в своем третьем профессиональном бою. Об этом сообщает портал Fight News.

В рамках вечера бокса в Карсоне (США), украинец одержал победу над американцем Гэри Расселлом. По итогам 12 раундов боя двое судей отдали победу Ломаченко, а один зафиксировал ничью. Счет судейских записок — 116-112, 116-112, 114-114.

Таким образом, украинский боксер повторил рекорд тайца Саенсака Мансурина, который тоже стал чемпионом в своем третьем поединке на профессиональном ринге. В 1975 году Мансурина завоевал пояс Всемирного боксерского совета (WBC).

Во время любительской карьеру Ломаченко провел 396 боев, проиграв только один. На его счету две золотых и одна серебряная награда чемпионатов мира.

Академия вождения на Оболони в Киеве Цена туристической страховки в Европу и ближнее зарубежье онлайн от УкрФин Держитесь крепче на поворотах! С онлайн казино Дрифт вас ожидают крутые виражи! Экипировка и инвентарь для командных видов спорта Допустимый вес багажа в самолете

Лента новостей