21.06.2014 14:35

Плавание. Фелпс снова побеждает в коронных видах

Плавание. Фелпс снова побеждает в коронных видах

Американский пловец Майкл Фелпс, который является восемнадцатикратным олимпийским чемпионом, снова вышел на старт и завоевал золото на дистанции 100 м баттерфляем на Гран-при Калифорнии.

При этом в финальном заплыве своей коронной дистанции Фелпс показал одинаковое время с Томом Шилдсом - 52,11 сек. Также титулованный американец завоевал серебро на стометровке кролем, показав время 48,80 сек. и уступив только олимпийскому чемпиону 2012 года в этой дисциплине Натану Эдриану (48,17 сек.).

В конце апреля Фелпс вернулся в спорт после почти двухлетнего перерыва, который взял после Олимпиады-2012 в Лондоне, напоминает ИТАР-ТАСС. Абсолютный рекордсмен по количеству наград (22 медали разного достоинства) в истории Олимпиад пока не принял решения об участии в Играх-2016, которые пройдут в Рио-де-Жанейро.

Источник: vesti.ru

Преимущества тонких матрасов топперов на диван для создания комфортных условий сна Зубные импланты с методикой фиксированной конструкции Амарти – мир женской трикотажной одежды Купить ДВП от магазина КУБ Казино Х для ваших азартных развлечений

Лента новостей