21.06.2014 12:00

Хитцфельд: Швейцария была нокаутирована

Хитцфельд: Швейцария была нокаутирована

Главный тренер сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд высказал свое мнение о причинах крупного поражения в матче второго тура группового раунда чемпионата мира от команды Франции.

Хитцфельд подчеркнул, что его команда проиграла из-за своих же ошибок, а соперник в настоящее время очень силен, однако специалист не падает духом и все еще надеться пройти в плей-офф.

"Это был черный день для нашей сборной. Франция практически нокаутировала нас, забив в начале встречи два подряд гола. Сегодня мы явно старались не на своем уровне. Нам было очень сложно после двух голов. Соперник в полной мере воспользовался ошибками.

Однако у нас еще есть шансы на выход в плей-офф. Главное проанализировать ошибки, дабы они не повторились в будущем", - приводит слова тренера итальянские СМИ.

Источник: sportliga.com

Купить качественные трикотажные ночные сорочки Квалифицированная помощь опытного психолога в Минске Нострификация диплома заграничного вуза: где и как? Слот «Колумб» от казино Вулкан Старс Большой выбор пледов и покрывал в интернет магазине

Лента новостей