21.06.2014 9:25

Дешам: Франция еще не гарантировала место в плей-офф ЧМ-2014

Дешам: Франция еще не гарантировала место в плей-офф ЧМ-2014

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам после крупно победы в матче второго круга группового раунда чемпионата мира над командой Швейцарии (5:2) отметил, что его команда не особо праздновать этот успех, а начинает готовиться к третьему поединку.

Француз подчеркнул, что победа была очень приятна, но в настоящее время пока не стоит спешить с выводами, так как выход в плей-офф еще не обеспечен. Дешам также добавил, что его команда пока не является фаворитом "мундиаля".

"Выиграть со счетом 5:2 – это нечто удивительное, ну а то, что в двух матчах мы набрали максимум очков – просто великолепно. Пока еще не гарантировали место в плей-офф, но у нас есть неплохой шанс это сделать. У нас впереди еще один поединок.

Радует то, что к предыдущим двум мы подготовились очень хорошо, поэтому и такой результат. Не думаю, что мы пока фавориты на победу. На турнире еще есть сильные команды, которые могут побороться за победу", - приводит слова Дешама итальянские СМИ.

Источник: sportliga.com

Где лучше разместить детскую кроватку Незабываемые вкусы для электронных сигарет Аквапарк Атлантида в Ялте Гармоничное единение с живописной природой Ялтинского зоопарка Выгодный обмен валюты в Харькове

Лента новостей