21.06.2014 4:15

Блатт согласился возглавить "Кливленд"

Блатт согласился возглавить

Главный тренер "Маккаби", а в прошлом рулевой сборной России Дэвид Блатт согласился стать у руля "Кливленда", сообщает Yahoo Sport. Американский специалист после многочисленных предложений остановил свой выбор на "кавалеристах", которые поверили в Блатта.

По неофициальным данным Дэвид, который имел предложения присоединиться к тренерскому штабу "Голден Стейт" во главе со Стивом Керром, подпишет с "Кливлендом" четырехлетний контракт, по которому заработает 20 миллионов долларов.

55-летний Блатт стал первым наставником команды НБА, который ранее работал в Европе, причем, надо сказать, очень удачно. В прошлом сезоне американец вместе с "Маккаби" выиграл Евролигу, в финале обыграв "Реала".

Ранее Блатт успешно руководил сборной Россией, с которой в 2007 году выиграл чемпионат Европы, а в 2012 году завоевал бронзовые награды на Олимпиаде в Лондоне.

Источник: sportliga.com

Отель Маринс Парк 4* рад приветствовать своих гостей Как правильно играть в онлайн рулетку в казино Гоксбет Лотору игровые автоматы Осень в стильной женской куртке "TemplateMonster" поможет создать интернет-магазин

Лента новостей