20.06.2014 17:40

Бывший пилот «Формулы-1» подвез Шарапову на вечеринку

Бывший пилот «Формулы-1» подвез Шарапову на вечеринку

Российская теннисистка Мария Шарапова прибыла на вечеринку в честь скорого открытия Уимблдонского турнира на автомобиле Porsche, за рулем которого был бывший пилот «Формулы-1», австралийский автогонщик Марк Уэббер. Об этом он сообщил в своем Twitter.

«Это был отличный вечер! Подвез Марию на вечеринку перед Уимблдоном на автомобиле Porsche-918», — написал Уэббер.

Также гонщик уточнил, что сопровождал россиянку не в качестве бойфренда, а скорее, личного шофера.

Главный травяной турнир сезона пройдет с 23 июня по 6 июля на кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба. Шарапова будет выступать в нем в ранге победителя предыдущего турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата Франции.

Шарапова уже побеждала на Уимблдонском турнире в 2004 году. Тот успех стал для нее первым титулом «Большого шлема» в карьере. Сейчас на ее счету пять побед в таких соревнованиях.

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей