20.06.2014 4:55

Журналисты уличили Франка Рибери в употреблении марихуаны

Журналисты уличили Франка Рибери в употреблении марихуаны

Немецкие журналисты уличили полузащитника французской футбольной сборной Франка Рибери, который из-за травмы пропускает проходящий сейчас в Бразилии ЧМ – 2014, в употреблении марихуаны.

Французский футболист, предположительно употребляющий запрещенное вещество в компании друзей, был замечен фотокорреспондентами немецкого издания Bild на отдыхе на Ибице.

Это не первый скандальный инцидент с участием Рибери. В 2010 году Рибери был арестован по подозрению к причастности к парижской сети проституток. Он признал, что в 2009 году занимался сексом с несовершеннолетней проституткой Захьей Дехар, что по французским законам запрещено. Но суд вынес оправдательный приговор. Благодаря тому, что на момент связи с девушкой Рибери не знал, что она несовершеннолетняя. А девушка призналась, что сказала неправду.

Источник: 1tvnet.ru

На что обратить внимание при выборе медиаплеера? Идеальная обувь для вашего комфорта и стиля Как открыть расчетный счет? Где купить стильное молодежное нижнее белье Первоклассные перевозки грузов от компании «Транзит»

Лента новостей