19.06.2014 16:25

Суркис хочет продать двух легионеров

Суркис хочет продать двух легионеров

Киевское «Динамо» готово расстаться с двумя легионерами. Так, по сообщению французских СМИ, «Сент-Этьен» готов выкупить у киевлян Бенуа Тремулинаса. «Динамо» якобы готово снизить сумму выкупа, прописанную в арендном соглашении (4 млн евро) до 3-х миллионов. Контракт Тремулинаса во французском клубе считают главным приоритетом летнего трансферного окна.

При этом сам игрок уже согласился на снижение зарплаты с «динамовских» 150 тыс евро в месяц до 90 тыс.

Также «Динамо» готово отпустить аргентинца Марко Рубена. По данным Futbol Тotal, в услугах футболиста заинтересован мексиканский «Тигрес». Агент Рубена уже отправился в Мексику для переговоров с представителями «Тигреса».

О перспективах такого перехода пока судить сложно, но достоверно известно одно: Рубен не входит в число футболистов киевского «Динамо», которые отправятся завтра на первый межсезонный сбор команды.

Отметим, что Рубен минувший сезон провел в аренде во французском «Эвиане». Нападающий в 25 матчах во французской элите отметился лишь одним забитым мячом.

По материалам sport.lb.ua

Выгодное открытие расчетного счета в ведущем банке Куда вкладывать деньги? Необходимая экипировка для ружья Юридическая помощь в оформлении документов Экскурсии в Карловы Вары

Лента новостей