19.06.2014 13:10

ПБК ЦСКА возглавил греческий тренер

ПБК ЦСКА возглавил греческий тренер

Греческий специалист Димитрис Итудис стал новым главным тренером баскетбольного клуба ЦСКА. Об этом сообщает агенство ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Соглашение нового наставника армейцев будет рассчитано на два года. На тренерском мостике ЦСКА он сменит итальянца Этторе Мессину, который покинул столичный клуб, воспользовавшись соответствующей опцией в контракте. Мессина работал с командой на протяжении шести лет.

Итудис на протяжении девяти лет работал первым ассистентом Желько Обрадовича в греческом «Олимпиакосе», с которым семь раз выигрывал чемпионат страны.

С 2013 года греческий наставник работал главным тренером турецкого «Банвита». Под его руководством клуб выиграл регулярный чемпионат Турции, но в плей-офф уступил «Галатарсараю».

ЦСКА в минувшем сезоне стал победителем Единой лиги ВТБ. В финальной серии до трех побед армейцы всухую обыграли «Нижний Новгород».

Багетная мастерская на Экспланадной Узнайте свой лунный календарь Брендирование продукции от профессионалов Обучение по скайпу английскому языку Ремонт офиса от профессионалов

Лента новостей