18.06.2014 7:00

Путин проведет совещание по развитию сельского хозяйства

Путин проведет совещание по развитию сельского хозяйства

Президент России Владимир Путин проведет в среду в Ставропольском крае совещание по вопросам развития сельского хозяйства, сообщила пресс-служба Кремля.

Заседание, на которое глава государства соберет руководителей ряда регионов, представителей федеральных министерств и ведомств, деловых кругов, финансовых и общественных организаций, пройдет в Ставропольском крае, передает ИТАР-ТАСС.

Перед началом обсуждения Путин посетит сельскохозяйственный кооператив «Россия», где ознакомится с ходом работ по уборке озимого ячменя и побеседует с работниками аграрного предприятия.

В рамках поездки президент также пообщается со студентами Ставропольского государственного аграрного университета, которые представят тренировочную сельскохозяйственную технику и свои аграрные проекты.

Источник: vz.ru

Качественные запчасти для бензопил с хорошими техническими характеристиками Помощь профессионалов при написании студенческих работ Криптовалюты: Ravencoin цена в ноябре Портал с бесплатными азартными играми Качественные и неимоверно красивые серьги по оптимальной цене

Лента новостей