17.06.2014 23:15

Четверть россиян спрогнозировали выход сборной РФ в финал ЧМ-2014

Четверть россиян спрогнозировали выход сборной РФ в финал ЧМ-2014

25 процентов россиян считает, что сборная России выйдет в финал чемпионата мира по футболу в Бразилии. Таковы результаты опроса Всероссийского центра исследования общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованного на сайте организации.

Сразу четверть респондентов прогнозирует выход России в финальный матч мирового первенства. Из них 13 процентов считают, что команда Фабио Капелло выиграет Кубок мира.

78 процентов телезрителей будет поддерживать российскую сборную. Также 23 процента признались в симпатиях к Бразилии, десять процентов будут переживать за Испанию, девять — за Германию и столько же не стали выбирать себе фаворита.

41 процентов граждан намерены пристально следить за событиями чемпионата мира. Из них 19 процентов планирует смотреть все матчи мундиаля, а 22 процента — только матчи сборной России.

Чемпионат мира по футболу в Бразилии стартовал 12 июня. Сборная России проведет первый матч 18 июня в 2:00 по московскому времени. Соперником россиян станет сборная Южной Кореи. Финал турнира состоится 13 июля.

Источник: lenta.ru

Признаки качественного ножевого затвора Мужские зимние куртки оптом Где купить хорошую настольную лампу? Велосипеды БМВ - это то что вам нужно Pin Up: Ваш Выбор для Незабываемых Игровых Опытов

Лента новостей