17.06.2014 12:00

На матче чемпионата мира вывесили баннер "Крым - это Украина"

На матче чемпионата мира вывесили баннер

На матче сборных Германии и Португалии в рамках первого тура группового раунда чемпионата мира по футболу в Бразилии был вывешен плакат с надписью «Крым — это Украина». Об этом в своем Twitter сообщает главный редактор агентства «Р-Спорт» Василий Конов.

Баннер был расположен на общей трибуне, где располагались болельщики различных команд. Надпись была сделана на английском языке. Сотрудники службы безопасности стадиона убрали плакат примерно через 20 минут после того, как он появился.

Матч закончился крупной победой Германии со счетом 4:0. Тремя голами отличился нападающий Томас Мюллер и еще один мяч забил защитник Матс Хуммельс.

Источник: lenta.ru

Через тернии к успеху – история мигранта из Туркменистана в Нью-Йорке Нежные и роскошные букеты с доставкой на дом Самый популярный пляж на Кипре Идеальная обувь для вашего комфорта и стиля Игра на короткий стек в покере

Лента новостей