Шумахер вышел из комы

Михаэль Шумахер вышел из комы. Об этом сообщила менеджер знаменитого гонщика Сабина Кэм. По словам менеджера, ее клиент непросто переносит процесс медикаментозного выхода из комы. Кроме того, сообщается, что Микаэль якобы узнал даже свою жену Корини.
Напомним, Шумахер получил тяжелую травмы головы в конце декабря 2013 года, катаясь на лыжах. После удара головой о камень на горнолыжном спуске легендарный спортсмен почти 150 дней находится в коме. Михаэлю сделали две операции на головном мозге, но Шуми находился в крайне тяжелом состоянии.
В начале апреля у Шумахера наблюдались проблески сознания и пробуждения. На прошлой неделе появилась информация, Михаэля из палаты интенсивной терапии переводят в реабилитационное отделение.
По материалам sport.lb.ua
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин