15.06.2014 16:50

Художественная гимнастика: россиянки взяли 8 золотых медалей

Художественная гимнастика: россиянки взяли 8 золотых медалей

Сборная России завоевала очередное золото на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который завершился в Баку. Наши гимнастки победили в групповых упражнениях с тремя мячами и двумя лентами.

Результат россиянок — 18,366 балла, сообщает РИА "Новости". Второе место заняла сборная Азербайджана (17,650), третье — команда Болгарии (17,583).

На континентальном первенстве было разыграно 9 комплектов наград (включая пять — среди юниорок), сборной России не удалось победить только в групповых упражнениях с 10 булавами. В этом виде первенствовали болгарки, а россиянки стали вторыми. Напомним, что чемпионкой Европы в многоборье стала Яна Кудрявцева.

Источник: vesti.ru

Из чего состоит кухонный гарнитур? Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов Как найти работу сиделки в Европе Как часто нужно проводить технический осмотр планетарных мотор-редукторов Фулфилмент — быстрая и недорогая доставка по стране

Лента новостей