15.06.2014 16:50

Супер Марио Балотелли вырос в бедной еврейской семье…

Супер Марио Балотелли вырос в бедной еврейской семье…

Была в советские времена такая ироничная присказка. Как правило о художниках. Или о писателях с композиторами: великий советский художник( музыкант, писатель, кинорежиссер, врач и так далее) родился в бедной еврейской семье.

Супер Марио, Марио Балотелли, бедовое дитя итальянского футбола, родился не в бедной еврейской семье. В бедной еврейской семье он рос. В семье Балотелли из Кончьезно, в семье Марио и Сильвии. Вот Сильвия и была еврейкой.

Супер Марио родился в Италии, в семье выходцев из Ганы. Мальчик с первого дня болел всем подряд, перенес несколько операций, не вылезал из больниц. Когда малышу исполнилось два года, биологические родители отказались от него. А Марио и Сильвия Балотелли, родители трех своих детей, усыновили ребенка.

С тех пор утекло много воды. Марио Балотелли вырос в талантливейшего футболиста. Пик его таланта пришелся на полуфинал Евро-2012, когда два гола Супер Марио позволили сборной Италии обыграть сборную Германии. После этой виктории, весь мир узнал маму Сильвию: именно к ней побежал на трибуну Марио. К ней, к братьям и сестрам. Приемным. По факту. Но родным, по жизни.

Источник: 9tv.co.il

Электронный телефонный справочник всегда под рукой Завоевание мира языков: откройте путь к новым культурам Бесперебойная игра с Вулкан Делюкс зеркало Причины, по которым стоит купить электронную книгу Как добраться из Москвы в Ейск

Лента новостей