14.06.2014 14:00

ЧМ-2014: Голландия разгромила Испанию 5:1

Сборная Голландии, благодаря дублям Робина ван Перси и Арьена Роббена, а также голу Стефана де Врея разгромила в первом матче группового турнира действующих чемпионов мира, испанцев.

В бразильском городе Сальвадоре на стадионе "Фонте-Нова" в пятницу, 13 июня, завершился матч группового этапа чемпионата мира по футболу Испания - Голландия. Победу со счетом 5:1 одержали голландцы.

Первый тайм завершился со счетом 1:1. На 27-й минуте матче Хаби Алонсо с пенальти вывел вперед действующих чемпионов мира, испанцев. На 44-й минуте Робин ван Перси сравнял счет. На 53-й минуте игрок мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен вывел "оранжевых" вперед (2:1). Закрепил преимущество голландцев защитник Стефан де Врей на 64-й мин (3:1). На 72-й минуте капитан сборной Голландии Робин ван Перси сделал дубль (4:1) На 80-й минуте примеру капитана последовал Арьен Роббен (5:1), установив окончательный итог матча.

Источник: dw.de

Большой выбор шикарных кожаных сумок Промышленный моющий пылесос Ghibli Wirbel Особенности и характеристики бензопил Мерчандайзинг в строительных сетях: когда и для чего он нужен? Актуальные предложения о работе в Казахстане