13.06.2014 22:30

Полузащитник донецкого "Металлурга" будет играть в Греции

Полузащитник донецкого

Игроки донецкого «Металлурга» покидают Украину. Армянский легионер команды Геворг Казарян подписал контракт с греческим «Олимпиакосом» (сильнейшая команда страны). Детали соглашение не разглашаются, но местные журналисты сообщают, что футболист расписался под трехлетним соглашением.

В прошлом сезоне Казарян за дончан провел всего 10 игр (1 гол). Осень 2013 года полузащитник отыграл за карагандинский «Шахтер».

Отметим, ранее «Металлург» покинул наставник команды Сергей Ташуев, который возглавил махачкалинский «Анжи». Вместе с тренером в российский первый дивизион отправился защитник «Металлурга» Георгий Зотов. Также в российских СМИ появилась информация, что Ташуев намерен перетащить в «Анжи» Вячеслава Чечера, Сергея Болбата, Александра Каретника и Джордже Лазича. Василий Прийма Жуниор Мораес вероятно продолжат карьеру в «Кубани».

Напомним, президентом «Металлурга» является губернатор Донецкой области Сергей Тарута.

По материалам sport.lb.ua

Широкий ассортимент солнцезащитных очков Запчасти на Макбук оптом и в розницу Гаджеты в подарок Казино Вулкан - то что вам нужно Пластырь для спортсменов по доступной цене

Лента новостей