28.12.2013 6:02

Борис Беккер стал тренером теннисиста Джоковича

Борис Беккер стал тренером теннисиста Джоковича

Новым тренером второй ракетки мира серба Новака Джоковича стал шестикратный победитель турниров «Большого шлема» Борис Беккер. Прежний наставник знаменитого теннисиста Мариан Вайда останется в команде Джоковича. Вайда тренировал сербского теннисиста с 2006 года.

Беккер возглавит тренерский штаб Джоковича и будет сопровождать своего подопечного по маршруту ATP-тура. Новый тренер уже приступил к работе с сербом и помогает ему готовиться к стартующему 13 января Australian Open, сообщается на официальном сайте Джоковича. Сербский теннисист представит нового наставника остальным членам своей команды на ближайшей тренировочной сессии.

Беккер ушел из большого тенниса в 1999 году. После этого он работал телекомментатором, выступал в роли эксперта, а также участвовал в ветеранских турнирах. За свою карьеру немец выиграл 15 турниров АТР. Кроме того, он выиграл золото Олимпиады-1992 в Барселоне в парном разряде.

Тракторы «Ростсельмаш»: основные неисправности и профилактика Как правильно выбрать игры азартные автоматы бесплатно Как найти хорошее общежитие в Москве? Широкий выбор санитарных насосов Продажа микрофибрового волокна

Лента новостей