28.12.2013 12:34

Цонга в двух партиях обыграл Маррея на турнире в Абу-Даби

Цонга в двух партиях обыграл Маррея на турнире в Абу-ДабиСегодня, 26 декабря, в Абу-Даби (ОАЭ) проходит выставочный турнир Mubadala World Tennis Championshipс призовым фондом $250.000. В турнире принимают участие шесть теннисистов из ТОП-10 мирового рейтинга.
Десятый номер мирового рейтинга 28-летний француз Жо-Вилфрид Цонга стартовал в ¼ финала с победы над четвертой ракеткой мира 26-летним британцемм Энди Марреем со счетом 7:5, 6:3.
Матч продолжался 1 час 11 минут. Цонга выиграл три гейма на приеме и проиграл один на своей подаче.
В полуфинальном матче Жо-Вилфрид скрестит ракетки с сербом Новаком Джоковичем, а Маррей поспорит за пятое место со швейцарцем Станисласом Вавринкой, который ранее уступил испанцу Давиду Ферреру.

Теннис. Абу-Даби (ОАЭ). Открытые корты (хард). Призовой фонд $250.000. 6 участников.