12.06.2014 10:55

Ахметов не приехал на встречу владельцев клубов Премьер-лиги

Ахметов не приехал на встречу владельцев клубов Премьер-лиги

Сейчас в Киеве проходит собрание владельцев (президентов) клубов украинской Премьер-лиги. На этой встречи футбольные боссы примут решение о судьбе следующего чемпионата. Напомним, ранее дирекция УПЛ разработала два проекта следующего сезона в элитном дивизионе для 12 и 16 команд. По мнению функционеров, новый сезон в УПЛ следует начать в конце июля (26-го числа). Резервный день – 6-го августа.

На эту ключевую встречу, в числе прочих, прибыли первые лица топ-клубов Украины — президент киевского «Динамо» Игорь Суркис, а также президент днепропетровского «Днепра» Игорь Коломойский. Донецкий «Шахтер» пока представлен на мероприятии генеральным директором клуба Сергеем Паклиным. Также присутствует на собрании владелец полтавской «Ворсклы» Константин Жеваго.

Добавим, что приехал в Киев и владелец «Севастополя» Вадим Новинский. Еще до начала собрания он подтвердил, что клуб хочет выступать в чемпионате Украины. В то же время ранее сообщалось, что Новинский прекратил финансировать крымский клуб.

Всего в собрании принимают участие представители 15-ти клубов.

По материалам sport.lb.ua

Где купить хорошую сельхозтехнику из Европы Ставки на хоккей в Париматч Где заказывать спортивную одежду Reebok? Доставка японской еды в Самаре Что посмотреть в Тбилиси

Лента новостей