10.06.2014 9:10

Вячеслав Войнов отметился передачей в финале Кубка Стэнли

Российский защитник хоккейного клуба «Лос Анджелес Кингс» Вячеслав Войнов отметился результативной передачей в третьем матче серии финала розыгрыша Кубка Стэнли против «Нью-Йорк Рейнджерс».

Калифорнийский клуб одержал победу на льду соперника со счетом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) и с тем же счетом ведет в серии до четырех побед.

Вячеслав Войнов поучаствовал в первой заброшенной шайбе своего клуба. Вместе с Джастином Уильямсом они ассистировали Джеффу Картеру, который открыл счет за одну секунду до конца первого периода. Также в составе калифорнийцев отличились Джейк Маззин и Майк Ричардс.

Четвертый матч финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги пройдет в ночь на 12 июня, также в Нью-Йорке. Уже в этом матче «Лос-Анджелес» может завоевать Кубок Стэнли, который станет для клуба вторым в истории.

Впервые «Кингс» стали обладателем главного трофея лиги в сезоне 2011/2012, обыграв в финальной серии «Нью-Джерси Девилс» в шести матчах.

Офисная мебель для вашей компании Мама заслуживает букета цветов! Покупка оргтехники Epson в Комфи Доставка цветов в Вашем городе по доступной цене Онлайн казино на деньги и бесплатно