09.06.2014 3:35

"Лос-Анджелес Кингз" обыграли "Нью-Йорк Рейнджерс"

По ходу второго матча финала розыгрыша кубка Стэнли в Лос-Анджелесе между местными "королями" и "Нью-Йорк Рейнджерс" гости вели 4:2. Однако в третьем периоде Кинг и Габорик сумели выровнять положение, а в середине второго дополнительного периода победу "Лос-Анджелесу" принес капитан команды Дастин Браун.

Счет в серии 2:0 в пользу "королей", и две следующие встречи состоятся в Нью-Йорке.

Владимир Топильский Источник: 1tv.ru

Незабываемые экскурсии в Мьянме – золотые пагоды Почему контент имеет значение в продвижении сайта Качественная картонная упаковка от производителя Силовой кабель ВВГнг LS высокого качества в Новосибирске Почему мужские трусы боксеры больше всех остальных моделей подходят для тренировок