Сеск будет получать по 10 млн евро годовых в "Челси"

Фабрегас Сеск в ближайшее время станет игроком «Челси». По сообщению испанских СМИ, «Барса» и «Челси» уже согласовали детали сделки.
27-летний хавбек обойдется лондонцам в 33 миллиона евро, но эта сумма может возрасти при соблюдении определенных оговоренных в соглашении условий. Срок контракта Фабрегаса с «Челси» будет рассчитан на четыре года, а за сезон он будет получать 10 миллионов евро, что на три миллиона в год больше, чем он зарабатывал в «Барселоне».
Ранее сообщалось, что Сеск вел переговоры с МЮ.
Напомним, Фабрегас является воспитанником «Барсы», но как футболист состоялся в лондонском «Арсенале». Став лидером команды Арсена Венгера, полузащитник решил вернуться домой. Но в полной мере проявить себя на «Ноу Камп» Сеску не удалось – в центре поля солировал Хави.
По материалам sport.lb.ua
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин