31.05.2014 15:48

Российские биатлонисты будут стрелять из Калашниковых

Российские биатлонисты будут стрелять из Калашниковых

Знаменитый на весь мир ижевский концерн "Калашников" приступил к изготовлению малокалиберного и пневматического оружия для российских биатлонистов.Как информирует пресс-служба Союза биатлонистов России, спортивный инвентарь будет изготавливаться в различной комплектации: БИ-7.4-0, БИ-7.4-10, БИ-7.4-11 с прицелом "Аншутц", БИ-7.4-13 для левши с прицелом "Аншутц", БИ-7.5-04, БИ-7.5-07 для левши, пневматическая винтовка МР-61-11.

Сообщается также, что руководители организаций физической культуры и спорта субъектов РФ, региональные организации СБР, директора спортивных школ и учреждений смогут делать заказы непосредственно через СБР.

Ранее на отчетно-выборной конференции СБР было заявлено, что в ближайшее время российские биатлонисты перейдут с использования оружия иностранного производства на российское, дабы избежать проблем с поставками зарубежного инвентаря, попадающего под западные санкции.

Источник: newsru.com

Азино777 официальный сайт Мощный пылесос с аквафильтром Thomas Twin XT Выигрышные ставки в казино Вулкан онлайн Всегда ли камень гранат красный? Как правильно подобрать кольцо с гранатом? Магазин часов Kavaler

Лента новостей