30.05.2014 15:48

Российская хоккейная сборная стала третьей в мировом рейтинге

Российская хоккейная сборная стала третьей в мировом рейтинге

После завершения первества мира по хоккею в Минске сборная России в рейтинге Международной федерации хоккея (IIHF) попала на третье место. Возглавляет рейтинг IIHF Швеция, следом за ней расположилась сборная Финляндии.

Российская команда поднялась на одну строчку и поменялась местами с Канадой, опустившейся на четвертую, сообщает "Спорт-экспресс".

В первой десятке местами также поменялись Латвия (9) и Норвегия (10).

Напомним, 25 мая сборная России одержала победу на чемпионате мира по хоккею в Минске, обыграв в финале сборную Финляндии со счетом 5:2. В матче за третье место, который состоялся в Минске несколькими часами ранее, сильнее чехов были шведы - 3:0.

Источник: rosbalt.ru

Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды Праздничные послания: магия цветочных композиций Снег, скорость и стиль: как выбрать снегоход Türöffnungen Ohne Überraschungen: Transparente Preise In Berlin

Лента новостей