30.05.2014 12:00

Бразильцы не хотят возвращаться в "Шахтер", - СМИ

Бразильцы не хотят возвращаться в

Бразильцы из «Шахтера» обеспокоены ситуацией в Донецке. Так полузащитник Бруно Ренан уже расторг контракт с «горняками» и теперь будет выступать за «Пелотас», который играет в бразильской Серии D. Об этом информирует Globo.

Отметим, что Ренан за «Шахтер» практически не играл. Бруно перебрался в Донецк из «Вильярреала» в 2010-м году. За футболиста «горняки» заплатили 2 млн евро. За все это время бразилец провел за дончан лишь 1 игру (еще 8 за «Зарю»).

«Я получил в «Шахтере» немалый опыт. Но вы наверняка следите за ситуацией в Украине, и она не очень хорошая», - заявил полузащитник.

Внимательно следит за развитием ситуации в Украине и Алекс Тейшейра. Один из лучших футболистов чемпионата Украины может покинуть «Шахтер». В услугах бразильца заинтересован «Галатасарай». Турецкий клуб готов заплатить за трансфер 10 млн евро, сообщает Fotomac.

По информации бразильских СМИ, Алекс и другие бразильцы «Шахтера» размышляют над своим будущем и вполне могут покинуть Донецк, разорвав контракты «из-за угрозы личной безопасности».

По материалам sport.lb.ua

Игровые автоматы бесплатно 777 станут для вас незаменимыми Качественная нержавеющая сварная сетка Профессиональная съемка в Киеве Какие бывают разновидности автомобилей Сертификация: Покорить вершину без лишних затрат

Лента новостей