29.05.2014 9:48

Ударившему футболиста «Динамо» болельщику смягчили статью

Ударившему футболиста «Динамо» болельщику смягчили статью

Полиция Санкт-Петербурга смягчила статью болельщика «Зенита» Алексея Нестерова, который напал на футболиста «Динамо» Владимира Граната и нанес ему черепно-мозговую травму. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Дело было переквалифицировано на статью 115 УК РФ — умышленное причинение легкого вреда здоровью. По этой статье предъявлено обвинение», — сообщили агентству в пресс-службе ГУ МВД региона.

Смягчение статьи связано с результатами экспертизы, которая зафиксировала у Граната легкие травмы.

Материалы по теме
14:12 12 мая 2014

Ударившему футболиста «Динамо» болельщику смягчили статью


[/i] [/i] Забег с «Виража»
«Лента.ру» представляет документальный фотопроект о самых активных болельщиках «Зенита»
12:34 14 мая 2014

Ударившему футболиста «Динамо» болельщику смягчили статью


[/i] [/i] Миллион за удар по лицу
КДК РФС оштрафовал «Зенит» на миллион за срыв матча против «Динамо»: онлайн «Ленты.ру»

Матч 29-го тура между «Зенитом» и «Динамо» прерван на 86-й минуте при счете 2:4 после того, как несколько сотен фанатов петербургского клуба покинули трибуны и подошли к воротам динамовцев. Один из фанатов «Зенита» подбежал к капитану бело-голубых Владимиру Гранату и нанес ему удар в голову.

Позже нападавший, которым оказался Алексей Нестеров, известный под прозвищем «Гулливер», приехал в офис петербургского клуба, чтобы сдаться властям.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) присудил «Зениту» техническое поражение со счетом 0:3, оштрафовал на один миллион рублей и обязал провести два домашних матча чемпионата России без зрителей. Фанатские трибуны («вираж») будут пустовать еще три игры.

По материалам Lenta.ru

Качественный редуктор по приемлемой стоимости Обзор модели замка Mottura 54797 Удачной охоты на сумасшедшую курицу на автомате Морхухн в ПМ Казино! Услуги адвоката по гражданским делам от «ЗащитаПрав24» Ремонт канализационной трубы в квартире

Лента новостей