29.05.2014 9:48

Игрок клуба НБА подул Леброну Джеймсу в ухо

Игрок клуба НБА подул Леброну Джеймсу в ухо

Защитник баскетбольного клуба «Индиана Пейсерс» Лэнс Стивенсон в пятом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф НБА с «Майами Хит» подул в ухо лидеру атак флоридского клуба Леброну Джеймсу. Об этом сообщает USA Today.

Также от Стивенсона досталось другим игрокам действующих чемпионов ассоциации. Во время одной из остановок форвард «Индианы» подошел к главному тренеру команды соперника вместе с баскетболистами «Майами» Марио Чалмерсом и Норрисом Коулом, получил установку и в упор посмотрел на всех троих.

«Индиана» выиграла пятый матч со счетом 93:90 (22:16, 11:26, 31:15, 29:33) и сократила отставание в серии (2:3). Шестой поединок пройдет в Майами в ночь на 31 мая.

Джеймс в этой игре набрал всего семь очков и обновил личный антирекорд результативности в плей-офф. Предыдущий антирекорд Джеймс установил в июне 2011 года. Тогда в матче с «Даллас Маверикс» он набрал восемь очков.

По материалам Lenta.ru

Автоматические тонометры - как выбрать и использовать Варианты раскрутки группы ВКонтакте Сертификация: Покорить вершину без лишних затрат Какие садовые цветы самые популярные? Как правильно обслуживать и эксплуатировать минитрактор?

Лента новостей