27.05.2014 9:48

Бывший тренер «Милана» получил приглашение возглавить «Динамо»

Бывший тренер «Милана» получил приглашение возглавить «Динамо»

Бывший главный тренер итальянского футбольного клуба «Милан» Массимилиано Аллегри получил предложение возглавить московское «Динамо». Об этом сообщает официальный сайт сайт корреспондента Sportitalia Альфредо Педуллы.

Бело-голубые предлагают 46-летнему специалисту многолетний контракт с окладом в три миллиона евро в год. При этом руководство клуба выделит серьезные средства для усиления состава.

Источник сообщает, что Аллегри попросил некоторое время на раздумья.

Специалист также вел переговоры с московским «Спартаком», однако в итоге отказался возглавить столичный клуб.

Нынешним главным тренером «Динамо» является Станислав Черчесов, который перешел в московский клуб из пермского «Амкара». Под его руководством динамовцы заняли четвертое место в чемпионате России и попали в Лигу Европы.

Руководство «Милана» отправило Массимилиано Аллегри в отставку в январе 2014 года. Его место занял бывший полузащитник команды Кларенс Зеедорф. Аллегри возглавлял «россонери» с 2010 года. В сезоне-2010/11 тренер привел команду к победе в чемпионате Италии.

По материалам Lenta.ru

Академия вождения на Оболони в Киеве Остекление балконов в квартире Металлические емкости любой конфигурации от производителя Где провести отпуск этой весной: ТОП лучших идей Невероятные эмоции в Скайпарк

Лента новостей