25.05.2014 11:48

Ахметов предложил Луческу 15 млн евро за трехлетний контракт

Ахметов предложил Луческу 15 млн евро за трехлетний контракт

Ринат Ахметов сделал Мирче Луческу очень заманчивое предложение. Президент «Шахтер» предложил тренеру продлить контракт еще на три года.

По новому соглашению Мистер будет получать 4,5 млн евро за сезон, сообщает sport.ro. Кроме того, тренер получит солидные бонусы за выигрыш Премьер-лиги и попадание в плей-офф Лиги чемпионов. Так, по данным румынских журналистов, за три года Мистер, в общей сложности, может заработать порядка 15 млн евро.

Сейчас Луческу зарабатывает порядка 3 млн евро за сезон.

Напомним, действующий контракт Луческу с «горняками» рассчитан до лета 2015 года. Мистер работает в Донецке с 2004 года. За это время «Шахтер» выиграл Кубок УЕФА и 8 раз становился чемпионом Украины.

Ранее турецкие СМИ сообщали, что Луческу готов покинуть Украину из-за сложной ситуации в стране. В услугах опытного наставника были заинтересованы «Галатасарай» и «Бешикташ».

По материалам sport.lb.ua

Купить гранитный памятник на могилу в Минске Выбор и покупка системы водостока Как начать с пользой посещать тренажерный зал Таргетированная реклама в социальных сетях Великий вибір ліжок з дерева

Лента новостей